Пятница, 29 марта 2024 года

Номер квартиры может влиять на жизнь ее хозяев

В последнее время такая наука как нумерология, набирает огромной популярности. В основном людей интересует их судьба исходя из даты рождения. При этом, мало кто знает, что номер квартиры, в которой он живет, так влияет на жизнь, как и дата рождения. Ведь каждая квартира имеет свою энергетику, которая зависит от ее номера.

Исходя из этого, номер квартиры, может объяснить, почему в ней происходят те, или иные ситуации. Узнать энергетику своей квартиры, можно с помощью простого расчета, который представили нумерологии.

Для того, чтобы рассчитать нумерологический номер квартиры, нужно сложить все числа в номере квартиры и добавить к ней номер этажа, так как он то же влияет на энергетику. К примеру, номер квартиры 157 и находится она на 7 этаже, значит нужно сделать следующий расчет: 1+5+7+7=20, 2+0=2.

1

Люди, которые живут в квартире с нумерологическим числом 1, должны всегда быть готовыми к переменам, так как это число отвечает за постоянное обновление.

Двойка отвечает за гармонию отношений. Именно поэтому, в такой квартире будет идеально себя чувствовать семейная пара. А вот одинокие люди в ней, будут чувствовать себя не комфортно.

3

В квартире с нумерологическим числом 3, уютно себя чувствовать будут только пожилые люди, так как такая квартира отвечает за связь с предками. Молодым людям будет в ней жить сложно.

4

Для активных людей, подойдет квартира с нумерологией 4. Именно такая квартира, позволит жильцам достигать карьерных высот. В такой квартире нужно использовать синие, голубые и серые цвета для интерьера. Также, в ней обязательно должна быть библиотека.

5

В квартире с нумерологией 5, должны жить семейные пары, которые любят активный отдых, и встречать гостей дома.  В такой квартире должно быть все, что связано с путешествиями, так как данная квартира обладает энергетикой Юпитера.

6

Для семейных людей, идеально подойдет квартира с нумерологией 6. Поскольку такая квартира имеет энергетику Венеры, то женщины, которые любят семейные традиции, здесь будут чувствовать замечательно.

7

Квартира с нумерологией 7, идеально подойдет для людей, которые занимаются умственной работой. Да и цветовая гамма, благодаря энергетике Урана, может быть любой.

8

Поскольку такая квартира обладает энергетикой Марса, то счастливыми в ней смогут себя чувствовать только творческие люди. Более того, в ней отлично проводить медитации.

9

Квартира с нумерологией 9 подойдет для одухотворенных людей, то есть учителей, музыкантов или философов. Более того, такая квартира способствует появлению у жильцов вещих снов.

 


Выбор редакции


Еда