Пятница, 19 апреля 2024 года

Почему мужчины в возрасте останавливают свой выбор на молоденьких девушках

В погоне за  карьерным ростом и финансовым благосостоянием иногда мужчины к 40 годам все еще не успевают создать семью. И начинают сталкиваться с проблемами, мешающими свить семейное гнездышко.

В чем состоят эти проблемы? В выборе партнерши. Ровесницы 40-летнего холостяка уже успели побывать замужем несколько раз, обзавестись детьми и морщинами на лице.

Но это женихов в таком возрасте не смущает. Их раздражает поведение дамочек бальзаковского возраста, которое в корне отличается от поведения 18-летних девушек.

Специалисты провели исследование на тему: почему засидевшиеся в холостяках мужчины отдают приоритет молоденьким девушкам. Выводы были ну очень интересными. Вот о чем рассказали холостяки:

«На Бали все хорошо, но в Италии лучше»

Решил один старый холостяк создать семью. Но прежде, чем привести в дом жену – решил с нею поехать отдохнуть на Бали. Потенциального жениха не смущали ни первые морщины, появившиеся на лице его дамы, ни трое ее детей от троих мужей, ни даже ее скверный характер – загораться как спичка при первом неудобном для дамы случае. Холостяка поразило другое: бахвальство дамочки, с которым она не расставалась на протяжении всей поездки. Пятизвездочный отель ее не устраивал, пища была невкусной – по ее рассказам в Италии все было гораздо лучше. И даже песок на берегу моря в Италии был лучше, чем на Бали.

Огорченный жених едва дождался окончания отдыха, привез дамочку домой к ее трем деткам. А после ни разу ей даже не позвонил – боялся еще раз услышать ее жужжащий, как у издающей звуки мухи, голос.

И возраст не помеха

Примерно через полгода пригласил с собой в поездку свою новую 18-летнюю секретаршу, которая приехала в город из провинции. Жених решил провести эксперимент и отправился с нею опять таки на Бали.  Правда, отель выбрал трехзвездочный, и пляж не первый класс. Но как засияли глаза юной девы при виде местных пейзажей. И кухня понравилась, и обслуживание в отеле. Девушка буквально светилась от счастья, и все время произносила слова благодарности потенциальному жениху. А на вопрос – может, в Италии лучше? – скромно ответила: с тобой мне везде хорошо, лишь бы ты был рядом.

Нисколько не задумываясь, наш холостяк обзавелся семьей, предложив руку и сердце юной избраннице. И вот уже 20 лет живут они вместе душа в душу, и воспитывают своих уже повзрослевших детей.

А на Бали их больше не тянет: молодая супруга увлеклась рыбалкой – это было хобби ее мужа, и теперь они вместе проводят выходные на берегу озера.

И несмотря на то, что ему уже 60, а ей всего лишь 38, они ведут себя, как юные влюбленные, удивляя своих детей таким искренним, открытым отношением.

 


Выбор редакции


Еда