Четверг, 28 марта 2024 года

Рэпер Тимати показал поклонникам свою дочь

Рэпер Тимати показал поклонникам свою дочь. Новое фото своей малышки рэпер разместил недавно у себя в Инстаграме. Таким способом он решил поздравить с наступающим Новым годом всех своих фанатов.

На днях в сети Инстаграм Тимати добавил новый снимок своей маленькой дочери, которую зовут Алиса. Этим фото Тимати решил поздравить всех своих поклонников с наступающими новогодними праздниками. В свою очередь, фанаты увидев новое фото маленькой девочки, оставили большое количество положительных отзывов и лайков.

От имени дочери, артист решил поздравить всех с Новым годом и пожелал им всем счастливой семейной жизни, по его мнению это самое главное. Все оценили такое поздравление рэпера.

Но, как выяснилось мнения всех поклонников разделились относительно его дочери. Некоторые писали о том, что она похожа на Тимати, а другие писали о том, что дочь копия своей матери, модели Алены Шишковой. Подписчики оставили вопрос рэперу о том, пойдет ли малышка по его стопам, когда вырастет. Но артист пока что так и не дал никакого ответа на данный вопрос.


Выбор редакции


Еда