Пятница, 29 марта 2024 года

Украшения, способные принести удачу различным знакам Зодиака

Какие украшения нужно носить по знаку Зодиака, чтоб улучшить свою жизнь и привлечь в неё удачу: астрологи наконец-то дали ответ на этот, волнующий многих, вопрос. Удивительно, как значительно может изменить нашу жизнь выбор определенного камня, цвета и металла. Однако, астрологи уверяют, что это самая настоящая реальность, для воплощения которой достаточно лишь правильно подобрать украшение по знаку Зодиака.

Какие украшения нужно носить Овнам, Тельцам, Близнецам и Ракам

Овны. Представителям данного знака рекомендуется носить украшения, в которых преобладает красный и металлический цвет. Выбор камня Овнам стоит остановить на гранате, гиацинте, яшме, мукаите, красном коралле и гематите. Лучшим украшением для этого знака станет кольцо с рубином, способное оградить Овнов от неприятностей и сглаза.

Тельцы. Лучшими цветами для украшений Тельца станет зеленый и синий. В выборе металла стоит остановиться на золоте, особенно на различных цепочках, ожерельях и кулонах. Из камней Тельцам подходит лазурит и топаз. Однако, данному знаку не стоит носить массивные кольца, а предпочтительно остановить свой выбор на более изящных изделиях, которые помогут держать эмоциональное равновесие Тельцов.

Близнецы. Данному знаку однозначно стоит носить браслеты и кольца, особенно в классическом стиле. Такие украшения способны помочь Близнецам сгладить острые углы их характера. В изделиях этому знаку стоит остановить свой выбор на многоцветных камнях, к примеру, на агате и красно-зеленым турмалине.

Раки. Для Раков лучшими украшениями станут различные изделия из серебра. Касательно камней данному знаку стоит остановить свой выбор на изумруде, хрустале и лунном камне. Стоит отметить, что Ракам крайне не рекомендуется носить изделия с янтарем, ведь энергетика этого камня абсолютно не подходит этому знаку.

Лучшие украшения для Львов, Дев, Весов и Скорпионов

Львы. Представителям данного знака необходимо выбирать дорогие и броские украшения. Лучше всего Львам подходят изделия из золота в сочетании с бриллиантами. Однако, астрологи рекомендуют также обратить Львам внимание на такие камни, как оливин и кошачий глаз, которые способны привлечь удачу для этого знака.

Девы. Девам крайне не рекомендуется носить украшения из золота, им стоит выбирать изделия из серебра и платины. Лучшими камнями для этого знака станет яшма, зеленый сапфир и нефрит. Украшения, сделанные в этнических мотивах, способны стать настоящей защитой Дев от неприятностей.

Весы. Лучшими украшениями для этого знака станут браслеты из меди и кольца на указательных пальцах. Камнями для своих изделий Весам лучше выбрать розовый кварц, лазурит и золотистый берилл.

Скорпионы. Принести удачу этому знаку помогут украшения с фигурками змей и скорпионов на черненом серебре. Лучшие камни для Скорпионов — это аквамарины и карбункулы.

Украшения, которые следует носить Стрельцам, Козерогам, Водолеям и Рыбам

Стрельцы. Желая сохранить хорошее самочувствие надолго, Стрельцам стоит в одном изделии сочетать камни разных цветов. Это может быть сочетание топазов и цирконов, аметиста и зеленой яшмы или же опалов с сапфирами. Лучший стиль украшений для Стрельцов — это славянский.

Козероги. Козерогам лучше всего подходят темные украшения, ведь они отлично сочетаются с энергетикой этого знака. При выборе камней для изделий Козерогам стоит остановить свой выбор на гранате, пурпурном рубине и темном аметисте.

Водолеи. Единственный знак, которому подходят практически все металлы и камни. Именно поэтому при выборе украшений для Водолеев не существует резких ограничений. Однако, больше всего сочетаются с энергетикой этого знака такие камни, как авантюрин и флюорит.

Рыбы. Представители данного знака могут носить в качестве украшения собственный талисман — подвеску в форме золотой рыбки. Что касательно камней, Рыбам стоит отдать предпочтение кораллам, лиловому аметисту, а также речному и морскому жемчугу. При выборе украшений Рыбам стоит избегать острых форм и углов, отдавая предпочтение более плавным и округлым формам изделий.

Стоит отметить, что правильно подобранное по своему знаку Зодиака украшение, способно не только привлечь удачу, но и в целом оказать положительное влияние на жизнь всех представителей зодиакального круга.


Выбор редакции


Еда