Пятница, 19 апреля 2024 года

Тимур Батрутдинов мечтает жениться в 2016 году

Известный юморист Тимур Батрутдинов мечтает жениться в 2016 году. Соответствующее желание он загадал в новогоднюю ночь, передает телеканал ТНТ.

Батрутдинов признался, что хотел лишиться статуса холостяка и в 2015 году. Поскольку его желание не исполнилось, он решил его перенести. Об этом юморист рассказал на новогодней вечеринке, которую транслировал телеканал в праздничную ночь. Вместе с Тимуром развлекались также и другие юмористы Comedy club.

Отметим, что в прошлом году Батрутдинов действительно потратил много времени на поиски спутницы жизни. Желание Тимура было настолько сильным, что он даже не постеснялся сняться в телешоу «Холостяк». Согласно правилам проекта ему нужно было выбрать одну единственную девушку, которая впоследствии должна была стать его невестой. Всего претенденток было 25.

В результате Тимур Батрутдинов выделил представительницу Татарстана Дарью Канануху. Девушка одержала победу в телешоу, однако отношения с холостяком продлились недолго. Юморист так и не сделал предложение Дарье. Сама же победительница отметила, что была больше расположена к Тимуру, чем он к ней.

Таким образом, Батрутдинов до сих пор мечтает жениться. Известно, что новогоднюю ночь он провел в Нью-Йорке в компании своих друзей и коллег. Вместе с ним шампанское под бой курантов пили Дмитрий Сорокин и Зураб Матуа со своими женами.


Выбор редакции


Еда