Пятница, 19 апреля 2024 года

Меган Фокс объяснила, почему её дети ходят в женской одежде вместо мужской

Актриса Меган Фокс и её супруг, Брайан Остин Грин, рассказали, почему их дети хотят в женской одежде, хотя у пары 3 сына. Звёзды кино воспитывают 7-летнего Ноа, 5-летнего Боди и 3-летнего Джорни, которых папарацци нередко «ловят» в девичьих платьях и с крашенными волосами.

Дети Меган Фокс ходят в женской одежде по некоторым причинам, согласно словам их родителей

33-летняя Меган Фокс и её 46-летний муж воспитывают троих сыновей, которые привлекают большое внимание журналистов и общественности. Дело в том, что маленькие Ноа, Боди и Джорни не раз были замечены на прогулке с родителями в нарядах, больше подходящих девочкам. Особенно часто носит платья старший сын пары Ноа, который вдобавок и прибегает к процедуре покраски волос в светлые оттенки.

Внешний вид мальчиков вызывает недоумение многих людей, потому Меган Фокс и Брайан Остин Грин решили высказаться по этому поводу. В одном из интервью актриса поделилась воспоминаниями о собственном детстве, когда её запрещали носить многие вещи, потому она приняла решение давать больше свободы своим сыновьям в выборе одежды.

Похожую позицию высказал и муж Фокс. Остин Грин рассказал прессе, что в его доме нет запретов и каждый волен носить то, что ему хочется. Если мальчикам захотелось надеть платье, родители не станут запрещать им это делать, так как своим внешним видом сыновья пары никому не вредят. Актёр добавил, что в столь малом возрасте детям хочется веселиться и пробовать всё на свете, включая вещи из женского гардероба.

Не только сыновья Меган Фокс ходят в женской одежде в Голливуде

Семья Меган Фокс — не единственная, в которой нет рамок, разграничивающих женские и мужские вещи. Одной из первых знаменитостей, которая стала позволять своим детям носить платья, стала актриса Шарлиз Терон. Её приёмный сын Джексон регулярно носит разную девичью одежду и аксессуары, а сама звезда даже назвает его дочерью.

Среди других звёздных мам, наряжающих своих мальчиков в платья, можно назвать певиц Адель и Гвен Стефани, а также супругу Уилла Смита, Джаду. Ещё одной мамой с необычно одетым ребёнком является Анджелина Джоли — её дочь Шайло обожает наряжаться в мужские вещи и коротко стричься.


Выбор редакции


Еда