Вторник, 19 марта 2024 года

«ВКонтакте» объявила о начале открытого теста приложения для Android

«ВКонтакте» объявила о начале открытого теста приложения для Android. Приобщиться к программе тестирования сможет каждый желающий, имеющий в запасе любое устройство, которое базируется на популярной операционной системе «Андроид».

Известная на просторах СНГ социальная русскоязычная сеть «ВКонтакте» заявила о своих намерениях привлечь множество добровольцев, которые бы помогли руководству компании и техническому отделу протестировать возможности обновленного приложения для гаджетов, использующих в качестве ОС систему «Андроид». Для того чтобы присоединиться к клубу тестировщиков, необходимо просто зарегистрироваться в системе.

После этого владельцу смартфона предлагает скачать заново приложение, и оно будет функционировать в своей модернизированной версии. Главной особенностью обновки стал полный редизайн. Однако если кому-то подобное нововведение не придется по душе, он сможет вернуться к первоначальной версии предложения, отказавшись от тестирования и скачав соответствующее приложение для «ВК» заново.


Выбор редакции


Еда