Пятница, 19 апреля 2024 года

Опубликован список горячих авто-премьер на 2016 год

Опубликован список горячих авто-премьер на 2016 год. В хит-парад самых ожидаемых автомобилей 2016 года попал целый ворох новинок и обновок, которые ожидались покупателями не один год. Одной из самых ожидаемых моделей оказался седан с названием Renault Talisman.

Автомобильные аналитики не стали лениться в начале наступившего года и охотно презентовали для всех потенциальных автовладельцев обновленный рейтинг самых ожидаемых автомобилей в 2016 году. Оказалось, что в звёздный список ожидаемых премьер попали автомобили из разных сегментов и разной ценовой политики. Разумеется, большинство сравнительно экономных граждан отметят в хит-параде седан Renault Talisman.

А вот ценители элитного транспорта высоко оценят новинку от Ferrari, которая получила незатейливое имя 488 GTS. Данное предложение относится к суперкарам и может позволить себе развивать мощность до 670 лошадиных сил. Такой показатель точно придется по вкусу всем любителям острых ощущений и чувства скорости во время поездки по идеально ровному дорожному покрытию.


Выбор редакции


Еда