Пятница, 19 апреля 2024 года

Среди каких знаков Зодиака, чаще всего встречаются вредные жены

Женщина — это загадка, которая зачастую дает себя узнать полностью только после свадьбы. Правда, часто женщина открывается совершенно с другой стороны, как только на ее безымянном пальце появится обручальное кольцо. Она способна использовать все свои потайные качества, чтобы сделать брак таким, какой ей будет выгоден и не всегда эти качества хороши для мужчины. Астрологи определили тройку знаков Зодиака, среди которых чаще всего встречаются вредные женщины. Именно они способны прекрасно манипулировать своим мужчинами во благо самой себе.

Первое место занимает женщина, которая родилась в созвездии Льва. Зачастую она высокомерна и, как ей положено, ведет себя, словно она королевских кровей. Требовать от мужчины что-то в открытую они никогда не будет, но найдет кучу эмоциональных подходов, как донести мужу нужное ей. Женщина Лев всегда будет хотеть, чтобы ей уделяли как можно больше внимания и даже понимали без слов. Она уверенна, что ее избранник должен обязательно читать ее мысли, угадывать желания и тут же их воплощать в реальность. Астрологи же уверенны, что женщину-Льва можно укротить и тогда она станет нежной, ласковой и милой. А для этого стоит делать ей комплименты, периодически баловать подарками и восхищаться ею.

Серебро по вредности забирает женщина-Скорпион. Чтобы жить с ней, ее нужно сильно любить, иначе крепкого союза не получится. Женщина-Скорпион очень требовательна к своему избраннику. Она может давить его своими упреками и переменой настроения. С такой женщиной мужчине может быть одновременно и хорошо, и невыносимо. Причина в таком поведении женщины-Скорпиона в ее остром уме и сильной раздражительности по каждому поводу. Плюс ко всему, она ревнива, коварна, обидчива и капризна. С женщиной-Скорпионом нужно быть ласковым и нежным, и тогда, возможно, она изменится в лучшую сторону.

Бронза принадлежит женщине-Раку. Она, конечно, очень заботливая супруга, ранимая, чувственная, правда сильно сфокусирована на своем избраннике, что порой может утомить его своей внимательностью. Ее любовь иногда доходит до маразма. Если женщине-Раку сделать замечание, то ее это может очень сильно обидеть, она надумает себе что-то и будет готовить план, как отомстить. Если мужчина хочет быть счастлив с такой женщиной, то должен ее очень сильно любить и буквально каждый день носить на руках. Но, стоит не забывать, что женщина-Рак хоть сильно и обидчива, зато является хорошей хозяйкой и матерью.


Выбор редакции


Еда