Четверг, 25 апреля 2024 года

Снять порчу можно при помощи устранения пробоев в ауре

Несмотря на то, что в современном мире, казалось бы, уже отошли такие понятия, как порча и сглаз, все же многие люди продолжают страдать от этого. Ведь много недоброжелателей, продолжают наводить на людей порчу.

Для того, чтобы понять, что собой являет аура и как на нее действует порча, стоит сравнить ауру со стаканом чистой воды, а порчу – с болотной водой. Если хотя бы пару капель болотной воды, добавить в стакан с чистой водой, то вся она станет затхлой и мутной.

То же самое происходит и с аурой, когда на нее действует сила порчи. Более того, все каналы, через которые организм человека наполняется энергией Вселенной, перекрываются, и человек чувствует, как постепенно его покидают силы, а проблемы, то и дело, падают потоком ему на голову.

Очищение ауры от порчи, можно сравнить с той же водой, в которой добавили болотной воды, но уже пропущенной через фильтр или другой очиститель воды. Все же, почувствовать сразу улучшение и наполниться позитивной энергетикой, нереально. Для этого нужно определенное время, но улучшение однозначно наступит.

Несмотря на чистку ауры, для того, чтобы она начала полноценно работать, нужно ей помочь. Главным образом, стоит оградить себя от негативных эмоций. Очень часто в это время появляются люди, которые только жалуются и устраивают скандалы.

От таких людей стоит держаться подальше, так как они являются энергетическими вампирами и легко могут забрать энергию, которой и так осталось очень мало. Более того, они будут мешать восстановлению ауры.

Для того чтобы ускорить восстановление ауры, стоит обратиться к Господу Богу. Это может проявляться в походе в церковь, но, лучше всего, будет искренняя молитва, а так же, употребление святой воды.

Не менее эффектным будут и медитации. Во время медитации, нужно максимально расслабиться и переосмыслить прожитую жизнь. Так же стоит строить планы и представлять счастливое будущее. В это время можно еще  запалить свечу и просто посидеть в тишине и помечтать о чем-то прекрасном.

Самым важным, что стоит запомнить, это то, что в это время нельзя посещать общественные места, а так же, смотреть телевизор и пользоваться интернетом. Ведь это может закрыть каналы, через которые поступает чистая энергия.


Выбор редакции


Еда