Четверг, 25 апреля 2024 года

Неудачники в любви по гороскопу: каким знакам Зодиака сложно построить отношения

С точки зрения астрологии, часто на любовь и взаимоотношения решающее влияние оказывают звезды. Если рассмотреть зодиакальную систему, то в ней есть такие знаки, у которых в жизни все складывается удачно. Но есть и неудачники. Так, астрологи называют 4 знака, которым не везет в любви. К каким бы мерам они не прибегали – им трудно выстроить свои отношения. И личная жизнь у них часто не клеится. «Видно, не судьба» — говорят они часто себе, ну и как тут не согласиться?

Так что же это за знаки?

Телец

Самые неудачливые в вопросах любви Тельцы. Проблемы в личной жизни у них возникают на ровном месте, когда Тельцы к ним совсем не готовы. Их союз может распасться даже после долгих лет теплых и крепких их отношений.

А причиной разладов в  семье становятся частые ссоры и нежелание Тельцов идти на компромисс и научиться уступать друг другу. В итоге от красивой семейной идиллии (или романа, который должен был привести к союзу двух сердец)  остаются только воспоминания.

Весы

На личную жизнь Весов оказывает влияние не только астрология, но и личностные качества родившихся под этим знаком Зодиака.

Представители этого знака слишком идеализируют отношения в паре, стремление к идеалу – это их мания, поэтому Весы предъявляют по отношению к своим партнерам завышенные требования.

 В итоге пара может не сложиться, а спутники Весов исчезают из их жизни навсегда. Но, если Весы проявят в отношениях лояльность и толерантность, то они могут рассчитывать на успех.

Козерог

Представители этого знака насколько заняты своей карьерой и работой, что личную жизнь отодвигают на задний план – их это  вовсе не интересует и они не стремятся к построению отношений.

Работа – это основное, чем они живут. У Козерогов напрочь отсутствует оптимизм в любовных вопросах.

Астрологи рекомендуют Козерогам: хотите стать счастливыми – отвлекитесь хотя бы на какое-то время, чтобы поймать свою «птицу счастья» и прилагайте к этому больше усилий.

Рыбы

Родившимся под знаком Рыб долго не везет в любви. В поисках своего идеала они вообще могут разувериться в любви, и скажут, что это всего лишь «красивая сказка», и опускают руки перед неудачей. И только тем Рыбам, которые не пасуют перед неудачей, однажды повезет на красивую любовь и крепкие семейные отношения.


Выбор редакции


Еда