Четверг, 25 апреля 2024 года

Лунный календарь подскажет, когда можно подстригать волосы в августе 2019 года

Многие модницы знают, что для того, чтобы обезопасить себя от неприятностей, нужно пользоваться советами Лунного календаря красоты, в нем можно посмотреть, когда можно подстригать волосы в конкретный период. В августе 2019 года имеется множество благоприятных дней для похода в парикмахерскую. Однако, есть и неподходящие для этого занятия дни. С помощью рекомендаций Лунного календаря можно не только выглядеть элегантно и изысканно, но и привлечь к себе богатство, успех и любовь.

Когда можно подстригать волосы в августе 2019 года, благоприятные дни

Согласно Лунному календарю, запланировать поход в салон красоты можно в период с 12 по 15 августа. Если сделать прическу в эти дни, то можно привлечь в свою жизнь успех и счастье. Кроме этого, новый образ поможет улучшить интуицию, придаст уверенности в себе. Еще, стрижка, выполненная 14 числа, подарит человеку хорошее настроение и долголетие. Она убережет его от опасности и неприятностей.

Позволительно проводить различные манипуляции с волосами и 16, 17 августа 2019 года. Прическа, сделанная в эти дни, получится потрясающей, она будет притягивать взоры окружающих и вызывать в них восхищение. К тому же, свободным людям, новая стрижка подарит судьбоносную встречу.

Благоприятный период для смены имиджа с 19 по 21 августа 2019 года. В это время можно не только стричь волосы, но и красить их, делать укладку. Новая прическа пойдет на пользу, привлечет новые знакомства и подарит успех. Самым благоприятным днем для стрижки в августе 2019 года считается 21 число. Состояние волос улучшится, и это поможет усилиться харизме человека.

Астрологи рекомендуют запланировать поход к парикмахеру на период с 26 по 28 августа 2019 года. Сделав стрижку в эти дни, у человека повысится работоспособность, появятся новые идеи. Кроме этого, новая прическа привлечет в жизнь человека деньги и успех. Однако, 28 числа не стоит слишком укорачивать волосы, это может негативно отразиться на самочувствии человека.

Благоприятный день, чтобы подстричь волосы, 30 августа 2019 года. Еще, сделав стрижку в этот день, можно улучшить свое финансовое положение, укрепить здоровье.

Когда не стоит ходить к парикмахеру в августе 2019 года

Специалисты советуют отказаться от похода в парикмахерскую 10 и 11 августа 2019 года. Поскольку, стрижка в этот день повлечет за собой ухудшение здоровья человека, а также проблемы в личной жизни.

Неподходящий день для стрижки 18 августа 2019 года. Новая прическа получится неудачной и также приведет к плохому самочувствию и трудностям в личной жизни.

Согласно Лунному календарю красоты на август 2019 года, не стоит стричь волосы в период с 22 по 25 число. Сделав прическу в эти дни, можно навлечь на себя множество неприятностей и болезней. Человек будет ощущать ломоту в суставах, головные боли, у него повысится АД.

Неудачные дни для стрижки 29 и 31 августа 2019 года. Стрижка в эти дни приведет к ухудшению самочувствия, может стать причиной проблем со зрением. Стоит отметить, что 29 числа категорически не стоит стричься, поскольку у человека могут появиться плохие привычки, возрастет тяга к спиртным напиткам.


Выбор редакции


Еда