Четверг, 28 марта 2024 года

Знаки Зодиака, которые готовы убить друг друга из-за вражды или расхождения интересов

В зодиакальном кругу есть пары знаков, которые удивительно гармонируют друг с другом, а есть те, что никогда не уживутся вместе. Причины тому две — вражда на почве расхождения интересов или соперничество. Астрологи рассказали, какие пары знаков Зодиака буквально достигают точки кипения, когда оказываются рядом.

Лев и Скорпион

Лев со Скорпионом — те знаки Зодиака, которые наверняка подерутся при встрече. Причиной тому стало их соперничество. Лев — гордый и эгоистичный знак, который привык быть в центре внимания. Скорпион не уступает ему в нарциссизме, а ещё он отличный манипулятор, но его чары бессильны против Львов. Желание получать всё наилучшее и делать только то, что они хотят, никогда не позволит этим знакам Зодиака наладить отношения.

Овен и Телец

Вечные противники — Овен и Телец. Несмотря на близкую расположенность в зодиакальном кругу, эти знаки очень не любят друг друга. Причиной их вражды считается расхождение интересов, в которых ни один знак не уступит другому. Овны более энергичны и жизнерадостны, но они никогда не заставят пассивных Тельцов плясать под их дудку — и наоборот.

Дева и Водолей

Девы и Водолеи ненавидят друг друга по причине полного несоответствия характеров. Если такие знаки пересекаются, они не могут общаться дольше 5 минут. Сдержанную и правильную Деву раздражает рассеянность и нестандартность Водолея. Творческие Водолеи же никогда не поймут скучный и серый, на их взгляд, образ жизни Дев.


Выбор редакции


Еда