Вторник, 23 апреля 2024 года

Компания Microsoft выпустила приложение для селфи на iOS

Компания Microsoft выпустила приложение для селфи на iOS. Об этом сообщает сайт usatoday.com. Программа получила имя Microsoft Selfie и, как понятно из названия, работает для фронтальной камеры на любителей делать множество «себяшек».

Чтобы подсластить праздник всем любящим делать фотографии себя любимого или кадры в кругу друзей, американская корпорация Microsoft заранее позаботилась о выпуске специального приложения, которое носит название Microsoft Selfie. К сожалению многих владельцев устройств, пока что программа будет доступна исключительно для обладателей «яблочных» гаджетов. А вот доберется ли Microsoft Selfie до «Андроид» или других операционных платформ – пока неизвестно.

Главной особенностью американской разработки считается не масса фильтров для устранения недостатков кожи или чего-то подобного, а общее улучшение качества фотографии, что особенно сильно понравится всем тем, кто любит делать селфи в домашней обстановке и злится из-за недостатка света помещении. Последний пункт часто приводит к «шумам» на фото.


Выбор редакции


Еда