Среда, 24 апреля 2024 года

В 2016 году Sony обещает выпустить множество игр для PS4

В 2016 году Sony обещает выпустить множество игр для PS4. Радостные вести для всех обладателей PlayStation 4 были опубликованы на одном из авторитетных порталов, рассказывающих о новинках в мире виртуальных игр. А вот сама компания продолжает держать интригу.

В нынешнем году владельцы PlayStation 4 почувствуют на себе силу внимания компании-производителя, так как геймерам было обещано, что начавшийся год обеспечит их массой новых игрушек или продолжением культовых историй. Вот уже несколько лет всех обладатели PlayStation 4 жалуются на то, что их консоль получает слишком мало игр крупнобюджетного формата.

Скорее всего, производитель PlayStation 4 наконец-то внял просьбам возмущенных потребителей и теперь готов к выпуску сразу вороха ожидаемых новинок и обновок хорошо зарекомендовавших себя ранее. Среди перечня возможных радостей для заядлых геймеров стоит выделить известную Gran Turismo Sport, а также мультиплатформенные предложения вроде Mass Effect: Andromeda. Отдельной статьей, вызывающей ажиотаж среди игроков, идет Doom.


Выбор редакции


Еда