Вторник, 16 апреля 2024 года

Актриса София Бутелла претендует на роль жены Тома Круза

Актриса София Бутелла претендует на роль жены Тома Круза. Причем речь идет не об экранной супруге для какого-нибудь нового проекта известного актера, а о вполне реальной спутнице на всю жизнь. Согласно слухам, Том очень переживает, что у него до сих пор не появилось дамы сердца.

Несколько дней назад в западной прессе появилась довольно любопытная информация касательно личной жизни любимого многими актера Тома Круза. Оказывается, голливудский красавчик очень озадачен тем, что до сих пор остается холостяком. Это ему не нравится, и он намерен в корне поменять ситуацию на личном фронте. При этом журналисты приписывают возможность окольцевать популярного мужчину актрисе Софии Бутелла.

Что касается возможной площадке для общения, то здесь София и Том смогут пересечься в рамках реанимированной саги под названием «Мумия». Данные по кастингу еще не утверждены окончательно, однако если эти двое все же окажутся в одной съемочной лодке, то слухи вокруг возможной парочки вспыхнут с новой силой. Фанаты актера к таким вестям относятся скептически.


Выбор редакции


Еда