Четверг, 18 апреля 2024 года

Премьеры и уже полюбившиеся фильмы на каникулах ждут зеленоградцев

Премьеры и уже полюбившиеся фильмы на каникулах ждут зеленоградцев. Малышей и их родителей порадует выпуск долгожданной новой части о приключения Ивана со своей звездной компанией: котом и волком. Мультфильм носит название «Иван Царевич и Серый Волк 3».

Недавно состоялся закрытый премьерный показ любимого многим мультфильма из цикла историй про царевича Ивана и его странной компании. Работа получила незатейливое название «Иван Царевич и Серый Волк 3». На ВИП-премьере побывали создатели мультика, а также Никита Ефремов, который подарил голос центральному персонажу из года в год радующей разрастающейся истории.

На этот раз сюжет будет вращаться вокруг царя, которому надоело сидеть на троне, и он хотел бы оставить это хлопотное дело. Однако не тут-то было. Вместо умного и грамотного правителя на место главного по царству претендует Огородное Пугало, которое переписывает законы прямо на ходу. И в то время, пока народ стенает из-за гнета нового правителя, Иван со своей женушкой развлекается на курортах, выполняя прихоти Василисы.


Выбор редакции


Еда