Четверг, 25 апреля 2024 года

Компания Nissan объявила цены на обновленный седан Sentra

Компания Nissan объявила цены на обновленный седан Sentra. В эквиваленте американских долларов новинка от японского производителя обойдется будущему хозяину в чуть более 16,5 тысяч. При этом разница между предыдущим поколением и новичком составляет около 250 долларов.

Известный автомобильный производитель из страны Восходящего Солнца обнародовал стоимость модернизированной модели Nissan Sentra. Если переводить установленный ценник для самой простой комплектации автомобиля в национальную валюту, то окажется, что машина обойдется миллион и 230 тысяч рублей. При этом разница между предыдущим предложением от японцев и нынешним прочтением Nissan Sentra составляет всего около 250 долларов.

Отдельно стоит отметить, что помимо базового предложения по комплектации потенциальные владельцы имеют возможность загнать в свой гараж и более продвинутую версию новенького Nissan Sentra. В таком случае им придется выложить уже свыше 22 тысяч американских долларов. Среди главных обновок стоит отметить руль, кресло водителя и аудиосистему.


Выбор редакции


Еда