Пятница, 29 марта 2024 года

Ретроградный Меркурий в 2019 году повлияет на судьбу многих людей

Ретроградный Меркурий, это одно из самых необычных явлений на сегодняшний день, в 2019 году, он имеет особое значение, так как может сильно влиять на человека, его подсознание и на организм. Астрологи советуют уделить ему внимание, так как данная планета способна изменять судьбу.

Влияние ретроградного Меркурия на человека в 2019 году

Ретроградный Меркурий, лишь три раза в год находиться в обратном движении. В эти периоды возможны сбои в работе, сильные головные боли, конфликтные ситуации в жизни каждого человека. В астрологии, практически каждая планета имеет своё назначение, они влияют на человека, могут принести как положительные, так и негативные воздействия на его характер. Меркурий, способен изменить судьбу человека, особенно сильное влияние имеет тогда, когда он начинает вращаться в совершенно другую сторону.

В 2019 году, ретроградный Меркурий может быть три раза. В период с 8 июля по 1 августа, астрологи считают, что очень сильно в этот период влияет на человеческую жизнь, может изменить судьбу как в лучшую, так и в худшую сторону. С 31 октября по 20 ноября открывается ещё один цикл, которые могут как улучшить самочувствие так его и ухудшить.

Влияние Меркурия на человека со стороны Скорпиона, Льва и Рака

Особое внимание стоит уделить не только планете, но и её нахождении в созвездии. Ретроградный Меркурий, во время движения перемещается в период с 8 июля по 1 августа в созвездия Льва и Рака.

В этот период, астрологи советуют больше внимание уделять своему здоровью и отношению с родными и дорогими сердцу людьми, а также, обязательно контролировать свои эмоции. Возможна вспышка агрессии, плохое самочувствие. Если люди запланировали поездку, астрологи советуют уделять внимание судьбоносным знакам, которые помогут решить жизненные проблемы. Стоит больше времени проводить с любимыми и дорогими сердцу людьми.

Если Меркурий находиться в Скорпионе, а это период с 31 октября по 20 ноября, астрологи советуют больше уделять внимание встречам, они могут быть роковыми, иногда приносят большой успех и новые, роковые знакомства.

Существует возможность забывать в данный период вещи, сдачу в магазине. Есть вероятность нарваться на мошенников, недоброжелателей. Во время Ретроградного Меркурия, астрологи советуют носить с собой амулеты и талисманы, которые будут оберегать человека от разных жизненных неприятностей и невзгод. Стоит избегать принятие самых важных решений, вкладывание больших финансов в различные проекты, а также переезд на другое место жительства.


Выбор редакции


Еда