Четверг, 25 апреля 2024 года

Прогноз Таро на июль 2019 года поможет правильно отнестись к происходящему

Прогноз Таро на июль 2019 года для каждого из знаков Зодиака станет полезной подсказкой для них, поможет сделать этот месяц счастливым и избежать многих ошибок. В середине лета многих ждут новые открытия и свершения. Благодаря выпавшим старшим Арканам, каждому человеку легче можно будет подготовиться к тому или иному предполагаемому событию, прийти к верному решению и сделать свою жизнь чуточку удачнее.

Прогноз Таро на июль 2019 года требует от Овна действий, а от Близнецов мудрости

Овны

Судя по карте «Отшельника», Овнам следует сосредоточиться на себе и своих целях. Это период исправления прежних ошибок и решения всех вопросов. Выпадение «Императрицы» указывает на то, что завершение дел окажется несложным и будет по достоинству оценено. По «Колеснице» Овнам предсказан успешный прорыв в чём-то, от них только требуется действовать, а не сидеть, сложа руки.

Тельцы

Карта «Дьявол» предупреждает о грядущем испытании воли. Скорее всего, придётся в чём-то себя перебороть и тогда успех будет обеспечен. Выпавшей «Смерти» бояться не следует – это только начало нового этапа в жизни Тельца. То есть, со старыми целями пришло время распрощаться и идти к новому. С Арканом «Башня» связаны приятные события в перспективе.

Близнецы

По Аркану «Умеренности» эксперты пророчат Близнецам ситуацию спорную. Важно не торопить события, и всё разрешится. «Иерофант» выпадает в качестве таких качеств, которые будут присущи Близнецам, как мудрость и лидерство. «Смерть» — всего лишь перемены в жизни, с отмиранием старого и возникновением новых целей. Важно оставить прошлое в прошлом.

Раки в июле 2019 года обманутся в своих ожиданиях, а Девы избегут неприятностей

Раки

С начала июля, судя по «Колесу Фортуны», для Раков всё пойдёт не по плану. Если у Раков получится принять свою судьбу, то они будут успешны. Судя по выпавшей карте «Суда», Рак должен больше прислушиваться к своей интуиции и никуда не спешить. А «Императрица» говорит о позитивном конце месяца, с правильно выбранным направлением дальнейшего жизненного пути.

Львы

Аркан «Колесница» пророчит Львам стремительный успех в делах. Важно верить в свои силы и не тормозить на пути решения проблем. Из Аркана «Правосудия» следует, что справедливость восторжествует, и Лев будет заслуженно оправдан. «Отшельник» призывает Львов отказаться от всего суетного и взглянуть внутрь себя и своих проблем.

Девы

Если выпала карта «Император», значит человек волевой и оптимистичный. Успех будет сопровождать Деву в делах и в личном. К тому же ей удастся добиться помощи во влиятельных кругах. Аркан «Дурак» выпадает тем, кто допустит невнимательность и путь к цели окажется более долгим. По совету «Верховной жрицы», Деве следует больше доверять своему внутреннему голосу. В этом случае ей удастся избежать многих неприятностей.

Весы в июле 2019 года могут столкнуться с крушением планов, а Стрельцов ждут новые возможности

Весы

Выпавший Аркан «Дьявола» говорит о том, что за отношения придётся побороться. Быстрых решений стоит избегать, иначе велика вероятность того, что Весы станут жертвой западни или ловушки. «Башня» говорит о крушении некоторых планов, и, в то же время, о начале новых перспектив. «Солнце» — Аркан позитивный, сулящий успех и какие-либо новшества. Весы ждёт период процветания.

Скорпионы

Счастливчиков с выпавшим Арканом «Мир» ждут в июле 2019 года приятные моменты и истинное наслаждение, а в будущем – быстрое достижение цели. Аркан «Правосудия» служит предупреждением того, что малейшее несоблюдение правил может привести к большим неприятностям. «Суд» символизирует собой то, что все споры и проблемы удастся разрешить.

Стрельцы

Судя по Аркану «Колеса Фортуны», в начале месяца события выйдут из-под контроля – такова будет воля судьбы. Переменам лучше не противиться, тогда успех обеспечен. Выпавшая «Смерть» символизирует собой завершение прежних стремлений и начало нового перспективного жизненного этапа. «Солнце» в судьбе Стрельца сигнализирует о добрых новостях, стабильности и спокойствии конца июля.

Козерогам на июль 2019 года не грозят досадные промахи, а Рыбы должны быть особенно внимательными

Козероги

Как следует из «Умеренности» среди выпавших Козерогу Арканов, он достигнет всего запланированного при условии, что не будет спешить и правильно распорядится своими силами. Аркан «Силы» — о том, что Козерогу удастся разрешить все спорные проблемы. А «Звезда» указывает на правильность пути, выбранного Козерогом.

Водолеи

Аркану «Отшельника» соответствует предсказание того, что следует наедине с самим собой разобраться в своих чувствах и стремлениях и «разложить всё по полочкам». «Колесо Фортуны» предупреждает о грядущих переменах, сопротивляться которым не следует. А «Дурак» предупреждает о плохом исходе в случае поспешного решения.

Рыбы

Дела у Рыб в июле 2019 года пойдут удачно, ведь у них в раскладе — «Императрица». «Умеренность» говорит о необходимости соблюдать осторожность и ответственно подходить к решению любых задач. «Отшельник» же призывает Рыб к временной изоляции и переоценке ценностей.


Выбор редакции


Еда