Четверг, 28 марта 2024 года

Райан Филипп обручился с 24-летней студенткой юрфака

Американский актер 41-летний Райан Филипп обручился с 24-летней студенткой юрфака Паулиной Слейтер. Официального заявления о решении пожениться пара пока не озвучивала. Однако журналисты заметили на безымянном пальце студентки кольцо с бриллиантом. Папарацци запечатлели влюбленных за ужином в одном из ресторанов Майями.

В последнее время звезды все чаще делают предложения руки и сердца своим возлюбленным в рождественские праздники. Не исключено, что Райан Филипп тоже обрадовал свою избранницу именно 25 декабря.

Сообщается, что актер со своей невестой пробудут в Майами еще некоторое время. Они планируют встретить там Новый год, а потом посетить остров Уотсон, где в скором времени состоится мероприятие Five Star New Year’s Eve party. Пара также намерена в нем поучаствовать.

Напомним, что брак с 24-летней студенткой юрфака станет для Райана Филиппа вторым. Предыдущей его избранницей была артистка Риз Уизерспун, заработавшая популярность после съемок в фильме «Дикая». Супруги прожили вместе восемь лет. Актриса подарила Райану Филиппу дочку и сына. Помимо этих детей у актера также есть ребенок от экс-возлюбленной Алексис Напп.


Выбор редакции


Еда