Пятница, 19 апреля 2024 года

Влюбленные из Британии решили пожениться в возрасте 91 года и 96 лет

Влюбленные из Британии решили пожениться в возрасте 91 года и 96 лет. Об этом сообщило издание mirror.co.uk. Познакомилась эта необычная парочка еще в 1982 году, однако тянула с венчанием до последнего.

Не так давно английскую прессу всколыхнула необычная новость касательно свадебного торжества двух пожилых человек. Жених и невеста в возрасте 91 года и 96 соответственно решили связать себя узами брака после долгих лет совместной жизни. Парочка познакомилась еще в далеком 1982 году. И хотя с той даты прошел не один десяток лет, влюбленные не спешили под венец.

Но теперь мужчина и женщина наконец-то решились на столь серьезный шаг. Немолодой, но счастливый жених сделал предложение своей даме сердца в начале месяца. Для этого ему потребовалось попросить благословения у сына, которому сейчас 63 года. Кроме этого у будущей четы в совокупности имеется больше десятка внуков и даже семеро правнуков. Благодаря такой большой семье пожилая парочка всегда получает любовь и поддержку родных, несмотря на свое необычное желание в столь почтенном возрасте.


Выбор редакции


Еда