Четверг, 25 апреля 2024 года

Nissan готовит к премьере «прокаченные» X-Trail, Sentra и Juke

Автомобильный бренд Nissan готовит к премьере «прокаченные» X-Trail, Sentra и Juke. Специалисты сообщают, что популярный азиатский производитель на токийской выставке представит сразу 14 обновленных моделей. Акцент будет сделан на версию X-Trail Nismo.

Азиатский производитель сообщил, что уже готов представить сразу четырнадцать моделей своей продукции в рамках грядущей автомобильной выставки, которая состоится в Токио. Среди перечня обновок следует особо выделить X-Trail, Sentra и Juke, а также обратить внимание на X-Trail Nismo, который относится к ряду кроссоверов. Его отличительной чертой является необычный декор.

Дизайнеры постарались выделить транспортное средство среди автомобильного потока на дороге за счет вставки красных элементов. Кроме этого новинка получила аэродинамический обвес для удобства водителя. К сожалению, больше технических возможностей обнародовано в прессе не было. Но даже при отсутствии важных аспектов по «внутренностям» уже понятно, что мотор, скорее всего, инженерами лейбла уже доработан.


Выбор редакции


Еда