Пятница, 19 апреля 2024 года

«Краснодар» подтвердил переход в команду Вячеслава Подберезкина

Вячеслав Подберезкин пообщался с журналистами и поделился своей радостью от перехода в «Краснодар». Ранее на официальном сайте клуба было опубликовано видео, подтверждающее, что бывший игрок «Урала» теперь будет выступать за их команду.

Сайт клуба «Краснодар» подтвердил переход в свою команду бывшего игрока «Урала». Хавбек Подберезкин счастлив, что теперь будет играть за «Краснодар». Он разорвал свой договор с «Уралом», и уже с января будет играть за краснодарцев. Вячеслав рассказал, что давно наслышан о хорошей репутации «Краснодара». А после того, как футболисту удалось побывать на базе, посетить академию и побывать на месте строящегося стадиона, он утвердился в правильности своего выбора. Подберезкин уверен, что «Краснодар» в будущем сможет опередить многие европейские клубы.

Как рассказал Вячеслав, он знаком с некоторыми игроками команды. С Дмитрием Торбинским они вместе играли за «Локомотив». Несмотря на радость от перехода в новый клуб, Подберезкин отметил, что очень благодарен «Уралу» за проведенное в нем время и администрации клуба, которая пошла на встречу и дала добро на смену клуба.


Выбор редакции


Еда