Суббота, 20 апреля 2024 года

Нательные украшения могут много чего рассказать о своем владельце

Многие люди обожают носить разнообразные нательные украшения. Со временем, они накапливают в себе огромное количество данных о самом человеке, его проблемах и тревогах. Некоторые украшения, из-за своей взаимосвязи с биополем человека, могут подавать своему владельцу определенные сигналы, которые предупреждают последнего об опасности, развитии какого-то заболевания и прочие знаки.

К примеру, существует множество примет, связанных с цепочками, которые так любят носить многие люди. Если данное украшение сменило свой цвет (стало темнее или потускнело), то это повод обратиться к врачу, поскольку данный знак указывает на какие-то проблемы с организмом. Также, смена цвета цепочки может указывать на наличие порчи или сглаза на человеке. В таких случаях следует обзавестись соответствующими амулетами и оберегами.

Если же цепочка порвалась, то для замужней женщины это предрекает ссору с супругом, а если женщина свободна, то ей предстоит негатив извне. Нередко, цепочка рвется, когда в ней накапливается слишком много отрицательной энергии и она уже не способна защищать человека. Согласно еще одной теории, если цепочка порвалась, то это намек от Вселенной — нужно очиститься от негатива.

Очень часто, люди теряют свои украшения.Если потерялась цепочка, то это говорит о том, что человек сбился с пути. Нужно разобраться в себе, настроить свои мысли на положительный лад, переосмыслить планы на будущее. Запрещено поднимать потерянную на дороге цепочку. Давние приметы говорят, что на данной вещи может быть порча, сглаз или избыток негатива. Если такую цепочку кто-то найдет и наденет, то он может впитать в себя все это зло и навлечь на себя неприятности и болезни.

Принимать в подарок цепочку разрешается только от родных и близких людей. Если кто-то посторонний решил сделать такой подарок, то вполне может быть, что им овладели плохие мысли и он хочет иметь управу, над хозяином цепочки. Чтобы не быть чьим-то заложником, лучше отказаться от такого подарка.


Выбор редакции


Еда