Пятница, 29 марта 2024 года

С помощью нумерологии можно узнать, какой талисман удачи необходим человеку

Нумерология с давних времен помогала людям многое узнать и понять. Так же с помощью этой науки можно подобрать свой собственный талисман удачи, который станет оберегом и магнитом счастья и успеха.

С помощью своей даты рождения и полного имени, можно вычислить какой метал и камень является личным источником успеха человека. Вначале необходимо разложить свое имя по буквам и с помощью таблицы и высмотреть подходящие цифры. После соединить полученные с имени цифры и с даты рождения, до тех пор, пока не получится число от одного до девяти. Именно оно и будет символизировать удачу человека и предскажет главный талисман по жизни.

К примеру имя Ольга – ( О-7, л- 4, ь – 3, г- 4, а – 1). Дата рождения 20.11.1989. Все цифры плюсуются: 7+4+3+4+1+2+1+1+1+9+8+9=50; 5+0=5. В итоге «5» – это и есть главная цифра, которая расскажет, как привлечь удачу и защитить себя от неприятностей.

Цифра 1

Данное число судьбы говорит о том, что человек коммуникабельный. Лучше всего подбирать свой гардероб, отдавая предпочтение белому и красному цвету. Зачастую им приходится постоянно контактировать с внешним миром, что откладывает свой отпечаток. Чтобы защититься от энергетических потребителей следует использовать талисман в виде камня аквамарин.

Цифра 2

Человек с данным судьбоносным числом не владеет сильной интуицией, но это им крайне необходимо для достижения успеха. Помочь им сможет пять талисманов. Главным защитником и помощником является аметистовый камень.

Цифра 3

Это умные, с аналитическим складом ума люди, которые часто подвергаются сомнениям. Их главным талисманом являются золотые украшения, в которых нет острых углов. Помочь им восстановить энергию и жизненную силу сможет шопинг.

Цифра 4

Главным талисманом этого человека должны быть четыре стихии, то есть предметы, которые характеризуют огонь, землю, воду и воздух. Помочь добиться успеха и при этом не потерять себя могут золото или янтарь, цвет одежды белый, комнатные цветы и оберег в виде рыбы.

Цифра 5

Главной опасностью этого человека может быть их недоброжелательное окружение. Защитится от энергетически негативных особ можно при помощи талисманов из метала серебра и камня креатив.

Цифра 6

Главной проблемой этих личностей является крайность, от которой и происходят все неприятности в их жизни. Достичь гармонии в жизни можно при помощи вещей серого или черного цвета, а камень их жемчуг или алмаз. При дурных мыслях, посещаемых в стенах дома, следует сменить интерьер на светлый тон.

Цифра 7

Данное число говорит о внимательности, четкости во всем и умении ценить свое время. Очень важно окружать себя такими же людьми, поспособствовать этому может камень янтаря или кошачьего глаза. Также стоит отдать предпочтение вещам синего и белого цвета.

Цифра 8

Данное число судьбы указывает на то, что человек сфокусирован на своем благополучии. Им стоит подбирать себе кошелек согласно фэн-шуй, а одежду носить красного цвета. Украшения носить только из золота и приобрести денежное дерево, тогда удача будет всегда с ними рядом.

Цифра 9

Это активные личности, которых устраивает их темп жизни. Они стремятся к множественным счастливым моментам в их жизни. Им прекрасно подойдет камень аметис, который даст уверенность и дополнительные силы. В доме стоит растить толстянку и носить украшение из золота.


Выбор редакции


Еда