Четверг, 18 апреля 2024 года

Дочка Анджелины Джоли и Брэда Питта Шайло хочет стать мальчиком

О семье Анджелины Джоли и Брэда Питта снова заговорили, только на повестке дня не развод звездной пары, не примирение, а их 13 летняя дочь Шайло, которая начала употреблять гормональные таблетки, чтобы стать более мужественной. О том, что девочка ведёт себя как мальчик, слухи ходили давно, но мало кто придавал этому значение.

Дочка Брэда Питта и Анджелины Джоли хочет сменить пол

Семья Анджелины Джоли и Брэд Питта, снова в центре внимания. Как выяснилось, их 13 летняя дочка Шайло начала употреблять гормональные препараты. Причиной стало то, что девочка хочет сменить пол. Её привлекает не только мужская одежда, но и желание быть мальчиком.

Дочка Анджелины Джоли и Брэда Питта, ещё с самых ранних лет предпочитала одеваться как мальчишка, она носила короткую стрижку. В её гардеробе было много джинсов, брюк, маек и рубашек. Кроме этого, девочка просит называть её Джоном. Спустя некоторое время, поклонники звёздной семьи узнают, что дочка Анджелины Джоли и Брэда Питта начала употреблять гормональные таблетки, это приводит к тому, что в будущем, Шайло хочет стать парнем. В этом году, девочке исполнилось 13 лет, она с размахом отпраздновала свой праздник с родными и близкими людьми.

В прошлом году, дочка Анджелина Джоли начала кардинально замасливаться о смене пола. Её звездные родители поддержали в этом. Девочка всё чаще стала появляться на людях в мужских брюках, в шортах, в различных рубашках и в брючных костюмах, стрижётся всегда под мальчика и занимается различными видами спорта.

Из гардероба Шайло, исчезли платья, юбки. Это даёт понять, что девочка и в правду задумалась полностью сменить свой пол. Несмотря на то, что звездные родители не против такого перевоплощения, поклонники пришли в ужас. Шайло, очень сильно напоминает в юности Брэда Питта. Что стало причиной кардинального смена пола, никто не знает.

Брэд Питт подал в суд на Анджелину Джоли

Суд над бракоразводным процессом известной звездной пары Брэд Питтом и Анджелины Джоли длится около трех лет. Актер решил поставить своей экс-супруге ультиматум, или актриса подписывает все необходимые документы, или она будет платить штраф. Такие требования были направлены адвокатам Анджелины Джоли.

Актер в комментариях сообщил, что его супруга намеренно растягивает развод, для неё это словно игра, результаты которой никому не известны.

Брэд Питт уже давно мечтает дышать свободной грудью, но по неизвестным причинам, экс-супруга постоянно оттягивает бракоразводный процесс, то актриса не приходит в суд, то устанавливает новые требования. На этот раз, актер сам решил поставить жирную точку в их отношениях, решил выдвинуть впервые ультиматум.


Выбор редакции


Еда