Среда, 24 апреля 2024 года

В Минске в 2016 году откроется дилерский центр Maserati

В Минске в 2016 году откроется первый дилерский центр Maserati. Дорогие и изысканные итальянские автомобили станут доступными минчанам, скорее всего, следующей весной. К сожалению, в сети в настоящее время информации о представленном модельном ряде не существует. Неизвестно также, когда точно заработает салон.

В Минске в следующем году появится первый представительский центр итальянской компании люксовых машин Maserati. Сообщается, что реализацией элитных транспортных средств будет заниматься компания «Элитавто», которая известна также минчанам своим сотрудничеством с автомобилестроительным концерном Volvo.

Обзавестись завидным транспортным средством с лейблом Maserati можно будет уже весной 2016 года. В Минске новый автомобильный магазин появится в здании бывшего салона компании Volvo, что на пр. Независимости. Представители итальянской компании до последнего скрывают от любопытных автолюбителей точную дату открытия салона Maserati, а также не разглашают, каким модельным рядом порадует магазин.


Выбор редакции


Еда