Четверг, 25 апреля 2024 года

Земфира ответила на вопросы фанатов в онлайн видео-чате из офиса «Вконтакте»

Знаменитая исполнительница Земфира ответила на вопросы фанатов в онлайн видео-чате из офиса «Вконтакте» в воскресенье, 27 декабря. Певица рассказал о личной жизни, своих предпочтениях и творчестве.

Оказалось, что источником вдохновения для звезды служит музыка Баха, а ее кумиром является участник группы Radiohead Том Йорк. Что касается особенностей ее характера, то Земфира считает себя аналитиком. Она любит продумывать все до мелочей, однако при этом бывают моменты, которые заставляют ее действовать спонтанно.
Также Земфира призналась, что сейчас борется с такой вредной привычкой, как курение и отдает преимущество занятиям спортом.

В рамках онлайн видео-чата певица затронула тему российско-украинского конфликта. По ее словам, она очень хочет, чтобы страны нашли компромисс и между ними снова воцарился мир. В планах Земфиры – гастрольный тур в Украину. Она намерена повезти туда несколько концертов.

В конце певица поздравила фанатов с наступающими новогодними праздниками, пожелав стабильности и мира во всем мире. Ведущие онлайн-видео-чата поблагодарили Земфиру и пожелали ей хорошо отметить Новый год и Рождество.


Выбор редакции


Еда