Пятница, 29 марта 2024 года

Возле МКС в очередной раз пролетело НЛО

На просторах интернета появилось сенсационное видео о том, как возле МКС в очередной раз пролетело НЛО. Ролик удалось зафиксировать камерами, расположенными на космической станции. Отметим, любители сенсаций уже имеют возможность посмотреть полтораминутное подтверждение этой новости на YouTube.

В сети в очередной раз сообщили о том, что возле МКС пролетел космический корабль с инопланетянами. НЛО попало в объектив видеокамер, которые находятся на всей поверхности Международной космической станции. Ролик получился не очень качественным по той причине, что инопланетные существа передвигались на своем «транспорте» с высокой скоростью. Случилось это 23 декабря этого года, но в настоящий момент официально подтвердить факт нахождения НЛО никому не приходилось.

Напомним, на протяжении нескольких лет в сети периодически появляются ролики или фотографии, на которых инопланетные существа якобы пролетают мимо МКС. Многие специалисты уверяют, что все эти кадры фиксируют космический мусор или метеориты.


Выбор редакции


Еда