Суббота, 20 апреля 2024 года

Ольга Бузова показала поклонникам свое идеальное платье

Ольга Бузова показала поклонникам свое идеальное платье. Об этом свидетельствует новое фото, которое Бузова недавно опубликовала на страничке своего Инстаграма.

На днях в Интернете появилось новое фото популярной ведущей проекта «Дом2» Ольги Бузовой. На снимке Бузова демонстрирует платье, согласно её словам оно является идеальным. Ольга сделала снимок как раз во время проведения съемок нового конкурса с названием «Свадьба на миллион». Стоит отметить, что он проходил в рамках проекта «Дом2».

На фото Бузова предстала в красивом алом платье. Наряд имеет классический стиль, на нем нет никаких украшений, оборочек и прочих дополнений. Согласно заявлениям телеведущей, это платье является самым идеальным из всех, которые были пошиты до этого.

Следует отметить, что ведущая уже несколько лет выступает в качестве дизайнера, за это время она успела выпустить свою одежду под названием Olga Buzova DESIGN. После этого в интернете очень часто стали появляться ее шедевры, но только вот не всем её поклонникам они по вкусу.


Выбор редакции


Еда