Пятница, 29 марта 2024 года

Фэн шуй поможет организовать успешное путешествие

Весна и лето — самый лучший период отправиться в путешествие, правда многие о нм только могут мечтать — то времени может не хватать, то финансовых средств, то опять какие-то проблемы постучались в жизнь. Эксперты фэн-шуй заверяют, что привлечь путешествия в свою жизнь очень легко, главное правильно активизировать нужные энергетические потоки.

Расчищаем зону путешествий

В первую очередь, нужно очистить зону, которая отвечает за путешествия. Она находится в каждом доме или квартире в правом углу от входной двери. Эту зону нужно очистить от старых вещей, протереть везде пыль. Если уборку не провести, то энергия в этой зоне протекать не будет.

Составляем карту желаний

После того, как зона путешествий очищена, нужно взяться на составление карты желаний. Для этого стоит создать коллаж. Необходимо на лист бумаги наклеить картинки тех мест, где хочется побывать. Эту карту стоит повесить в зоне путешествий и почаще на нее смотреть. Можно также зону украсить сувенирами или статуэтками, которые были привезены с прошлых путешествий. Составляя карту желания, человек посылает во Вселенную запрос о своих мечтах и стремлениях.

Украшаем зону металлическими предметами

За путешествия отвечает элемент Металл, поэтому данную зону нужно украсить предметами белого, золотого и серебристого цвета. Это могут быть монеты, колокольчики. В зону путешествия также стоит добавить элементов Земли — различных керамических статуэток, фарфоровых чашек, хрусталя.

Сделав все правильно, человек активизирует в своем доме зону путешествий. Энергия в ней начнет «бить ключом», поэтому не придется долго ждать очередных поездок.


Выбор редакции


Еда