Пятница, 19 апреля 2024 года

Компания Zotye начнет продажи компактного электрокара E200 в 2016 году

Если все пойдет по плану, то компания Zotye начнет продажи компактного электрокара E200 в 2016 году. Прототип данного транспортного средства был представлен на суд общественности еще во время проведения шанхайского мотор-шоу. Тогда критики по-разному восприняли столь компактное авто.

На фоне дизельного скандала, который приключился с немецким именитым производителем, вопрос повсеместного внедрения электрокаров снова засиял актуальностью как никогда. В связи с этим компания Zotye решила не откладывать премьеру своей новинки E200 и показать ее широкой публике уже в следующем году. При этом стоит отметить, что прототип данного транспортного средства любители новинок уже могли видеть на шанхайском автомобильном мероприятии.

Что касается технических характеристик серийного предложения, то тут известно, что Zotye E200 получит 82 лошадиных сил. При текущих позициях мощности среди аналогов подобный показатель является среднестатистическим. Аккумулятор Zotye E200 сможет выдержать 220 километров без дополнительной подзарядки.


Выбор редакции


Еда