Суббота, 20 апреля 2024 года

В Полнолуние в мае 2019 года женщине стоит попросить у Луны любви и здоровья

Полнолуние в мае 2019 года состоится 19 числа. В этот период Лунная энергия слишком активна. В Полнолуние стоит загадывать желания, проводить ритуалы для обогащения и здоровья. Полнолуние 2019 года пройдет в созвездии Стрельца. Как заявляют астрологи, этот период будет удачлив для женщин. В Полнолуние им рекомендуется провести обряд, который поможет привлечь в их жизнь любовь и счастье. Особенно это актуально для незамужних девушек.

Полнолуние в мае 2019 года будет пребывать в знаке Стрельца

Астрологи предупреждают, что Полнолуние, которое состоится 19 мая 2019 года очень опасно. Этот день будет одним из самых тяжелых не только в мае месяце, но и в текущем году. Данное Полнолуние несет чувство тревожности, поэтому необходимо быть очень осторожным и внимательным. Это касается всех сфер жизни. Стоит поберечь в этот период здоровье и следить за своим самочувствием. Если организм подает какие-то сигналы о болезни, не стоит их игнорировать, а сразу же обратиться за медицинской помощью. Может колыхнуться и эмоциональная составляющая. Необходимо в Полнолуние себя сдерживать и не позволять агрессии доминировать, иначе можно будет нажить много врагов.

Правда, есть в Полнолунии 19 мая 2019 года и хорошая сторона. Этот период прекрасен для загадывания желания и воплощения всех мечт в реальность. Для того, чтобы желание исполнилось, его нужно правильно загадать. Прежде всего, необходимо сконцентрировать все свои мысли на нем. Это должно быть то желание, которое придает положительных эмоций и чувств. Загадывать несколько желаний одновременно не рекомендуется, поскольку внимание рассеется на много составляющих и в итоге ничего не получится.

Загадывать самое искреннее желание необходимо ровно в полночь, ведь в этот период Лунная энергия находится в самой активной стадии. При это стоит смотреть на светило. Затем произнести желание шепотом. В Полнолуние слова обретут огромную силу. pic

В Полнолуние в мае 2019 года женщине стоит провести ритуал на любовь

Ритуалы, проведенные в Полнолуние, работают с самой сильной мощностью. Экстрасенсы уверяют, что данный период очень подходит для проведения обрядов на любовь. Очень это актуально для женщин, которые хотят найти свою любовь, а также укрепить уже существующие отношения.

Для проведения ритуала на любовь женщине необходимо взять свечу. Она должна иметь розовый или бледно-красноватый оттенок. Свечу стоит приобрести новую, и ни в коем случае не использовать ту, которая уже горела.

Данный ритуал желательно проводить уже поздно вечером после захода Солнца. Стоит уединиться, отключить телевизор и телефон, никакие посторонние шумы не должны отвлекать. Можно только включить легкую музыку для медитаций. Затем занять удобную позицию сидя и зажечь свечу.

Когда свеча горит, нужно пристально смотреть на огонь. В таком расслабленном состоянии стоит побыть несколько минут. Необходимо ощутить, как в этот момент тело очищается, а душа становится легкой и беззаботной. Затем необходимо представить, как в сердце входит любовь. Она наполняет тело теплом и добротой. В конце ритуала произнести заговор: «Я впускаю в свою жизнь любовь. Я ощущаю, как эта любовь наполняет меня. Она присутствует в каждом моменте моей жизни». Свечу гасить нельзя, она должна потухнуть самостоятельно.


Выбор редакции


Еда