Пятница, 19 апреля 2024 года

Родинки на теле помогут распознать ведьму

Родинки на теле человека появляются постепенно. Новые черные точки могут образовываться на протяжении всей жизни. В современном мире этому мало придают внимания — родинка не беспокоит и хорошо. Но были времена, когда появлению новых родинок придавали огромное значение. Благодаря им, можно было узнать о способностях человека. Например, в Средневековье женщину могли сжечь на огне за то, что у нее родинка появилась на определенном месте. Если ее было видно, значить обладательница считалась ведьмой. Именно с тех времен и пошел такой термин, как «ведьмины родинки». Всего их различают три.

Над верхней губой

Очень часто человека, у которого родинка располагалась над верхней губой, считали опасным. Полагали, что он владеет навыками гипноза и может легко сглазить другого человека. Обежать обладателя родинки над губой не стоит, иначе последствия могут быть плачевными. Даже одно злое слово, которое произнесет данный человек, может исполниться.

Выше колена

Если у человека имеется родинка выше колена, значит он является проводником в потусторонний мир. Обладателям таких родинок могут сниться вещие сны. Поэтому если он начинает рассказывать о своих снах, к нему необходимо прислушаться. Людям с родинкой выше колена рекомендуется развивать свой дар, потому, что вскоре он может стать настоящим экстрасенсом.

На виске

Люди с родинкой на виске чаще всего обладают прекрасной интуицией. Плюс ко всему, они хорошо разбираются, где правда, а где ложь. Также такие люди способны предугадать свое будущее и знают, что их ждет — удача или поражение.


Выбор редакции


Еда