Пятница, 29 марта 2024 года

Можно ли подружиться с домовым

Многие люди боятся и остерегаются домовых, считая их злыми существами. На самом деле, они добрые и оберегают дом с его хозяевами от различных бедствий. Правда домовой может и пакостить, если эти хозяева ему не нравятся. Экстрасенсы рассказали, что с ним можно подружиться, главное найти правильный подход.

Чтобы домовой вел себя хорошо и, вместо пакостей, совершал хорошие дела, стоит придерживаться, так называемого, «Кодекса правил», который написали мудрецы еще в VII столетии. Во-первых, женщинам всегда нужно выходить из дома с собранными волосами. Во-вторых, чтобы муж им не изменял, женщинам запрещено весь день ходить в халате. В, в-третьих, необходимо, чтобы в доме всегда было убрано.

Что касается общих правил, то здесь стоит обратить внимание на то, под каким созвездием родился человек. Например, у Овнов, Раков, Весов и Козерогов могут чаще всего возникать разногласия с домовым. Представители этих знаков Зодиака всегда любят делать все по-своему и терпеть не могут выполнять чужие указания, а такого поведения домовой не потерпит.

Для того, чтобы Овну подружиться с домовым, ему нужно каждый понедельник что-то печь. Так дух наградить его деньгами. Ракам желательно ежедневно оставлять на столе какие-то сладости. Весы должны угощать домового молоком, оставляя его возле холодильника, а Козерогам рекомендуется положить под свою кровать небольшую подушку, чтобы домовому хорошо спалось, и тогда потусторонний дух исполнит любое желание.

Чтобы подружиться с домовым, Тельцам желательно раздать бедным вещи, которые сами уже не носят. Львам желательно повесить возле двери небольшие башмачки, чтобы домовой понял, что о нем заботятся. В ответ дух подарит им позитив. Скорпионам можно в комнате поставить фигурку домового, которая будет гасить различные ссоры.

Водолеи и Стрельцы могут готовить для домового чай с медом и мятой, Близнецам стоит запастись дополнительным полотенцем на кухню с этническим узором, Девы должны застилать кровать одеялом, на котором изображен домовой. Если такого не найдется, его можно заменить покрывалом оранжевого цвета.

Рыбам будет полезно украсить кухню своего дома небольшой глиняной печкой, которая будет служить жилищем для домового. От такого внимания добрый дух может очень расщедриться и исполнить любое желание хозяина.

 

 


Выбор редакции


Еда