Четверг, 25 апреля 2024 года

Евгений Петросян зарегистрировался в Instagram

Народный артист России Евгений Петросян зарегистрировался Instagram. В настоящее время на страничке у юмориста девять записей, количество его подписчиков достигло 50.

По словам Петросяна, произнесенных в первом видео, адресованном поклонникам, в сети довольно много его фальшивых страничек. Его именем пользуются другие люди. Он подтвердил, что новая страничка является подлинной, и что он зарегистрировался в Instagram, чтобы вести беседы со своими фанатами. Однако, несмотря на это, аккаунтом занимается администратор, а не Петросян лично. На страничке можно найти объявления о выступлениях артиста и фотоотчеты с концертов.

Отметим, что на сегодняшний день социальные сети, в частности Instagram, являются популярными среди звезд. Таким образом, они узнают мнения поклонников о себе и своем творчестве, общаются с ними, делясь подробностями личной жизни. Не стесняются регистрироваться в соцсетях также политические деятели. Например, в прошлом месяце страничку в Facebook создал Барак Обама. Первой записью на его стене стало видео, на котором президент США приветствует пользователей возле Белого дома.


Выбор редакции


Еда