Пятница, 29 марта 2024 года

Лунный календарь на апрель 2019 года позволит определить благие дни для стрижки и окрашивания волос

Астрологи определили, в какие дни согласно лунному календарю на апрель 2019 года лучше делать стрижку и посещать салон для смены общего вида локонов. Появилась также информация и о неблагоприятных днях и последствиях стрижки и окраски волос в это время. Изучая данные лунного календаря, можно обеспечить себе здоровые и крепкие волосы.

Когда следует стричь и окрашивать волосы согласно лунному календарю на апрель 2019 года

К счастью, как подсказывает лунный календарь на апрель 2019 года, дней, которые обеспечат здоровье после стрижек волос, достаточно много. Таким образом, астрологи советуют женщинам организовывать походы в парикмахерскую с 6 по 11 апреля. В эти дни луна находится в растущей фазе, что может обеспечить волосам достаточно крепкое здоровье, а также порадовать долгой и хорошей окраской. Известно, что таких методов придерживались еще наши предки. Так, изменив имидж именно 9 апреля, появится творческая энергия, а также вдохновение.

Для того, чтобы окрепли корни после стрижки, астрологи советуют посещать парикмахеров в салонах красоты также 13 апреля 2019 года. Отмечают, что поход 14 числа нежелателен, так как не будет ни пользы, ни вреда. Однако сделав покраску 16 и 17 апреля, укладка девушки будет держаться дольше привычного времени. Также 16 апреля 2019 года Луна будет находиться в знаке зодиака Дева, что гарантирует позитивное влияние на состояние волос в дальнейшем.

В такие дни также идеально подойдет не только покраска натуральными средствами (как хна и травяные красители), но и закрашивание седины у корней любой другой краской. Изменив длину волос в такие календарные дни, потенциальная клиентка сможет наделить свои волосы энергией и силой. Астрологи обещают прекращение секущихся кончиков.

В какие дни по лунному календарю на апрель 2019 года не нужно менять образ

По сообщению астрологов, сделав стрижку или укладку в неблагоприятный день согласно Оракулу, волосы будут находиться в нехорошем состоянии. Помимо этого, у девушки, которая сделает себе новую прическу в нежелательный день, могут появиться продолжительные головные боли. В некоторых ситуациях возможна мигрень. Состояние волос может значительно ухудшиться. Таким образом, совершив поход в салон 12 апреля, волосы клиентки станут непослушными, ломкими.

Любые манипуляции с волосами в данный день (укладки, стрижки, покраски) будут неудачными. Так, стрижка может оказаться кривой, а краска ляжет на волосы неаккуратно и пятнами. Это обусловлено тем, что в данный день Луна находится в знаке зодиака Рак. Во избежание массы проблем с волосами в дальнейшем, необходимо отказаться от посещения салона также 21 и 28 апреля 2019 года. Астрологи отмечают, что походы в салон в другие дни месяца не принесут ни бед, ни пользы, так как Луна обещает находиться в третьей четверти, а также будут наблюдаться полнолуния.


Выбор редакции


Еда