Пятница, 29 марта 2024 года

Заговоры и обряды на Вербное воскресенье, 9 апреля 2023 года, помогут привлечь удачу, любовь и богатство

Последнее воскресенье перед Пасхой называют Вербным. Согласно давним традициям, именно в этот день Иисус прошел через врата Иерусалима, где его приветствовали горожане пальмовыми ветками. По православным традициям принято использовать веточки ивы или вербы. С этим днем связано множество ритуалов и обрядов, о которых расскажет Rsute.ru.

Любовные заговоры и обряды на Вербное воскресенье

В давние времена, женщины совершали приворот на вербу. Для его проведения необходимо рано утром пойти и найти молодую вербу. Сломить на ней любую ветку и проговорить слова: «До тех пор, пока верба за иконой лежать будет, до тех пор меня любимый не разлюбит, не забудет. Аминь». После ритуала вербу нужно принести домой и спрятать за святыми образами.

Существует схожий ритуал в цыганской нации. Однако, помимо слов заговора, нужно связывать вербные веточки лентой красного цвета, а еще их запрещается выбрасывать. Согласно древним поверьям, это может разрушить жизни обоих партнеров.

Важно, проводя любовный ритуал, нужно искренне и сильно верить в то, что он сбудется. Тогда задуманное действительно осуществиться.

Заговоры и обряды на Вербное воскресенье на привлечение богатства

Существует множество ритуалов и обрядов на привлечение богатства в Вербное воскресенье. Самым простым является заговоренная монетка (такой себе денежный талисман). Для его проведения необходимо, взять обычную монетку и проговорить над ней слова заклинания: «Перед Пасхой святой Марья ходила Святых о достатке просила, а Святой тот богатство всем послал и нам пошлет».

После этого, монетку нужно положить в потайное место в кошельке и не использовать до тех пор, пока не появится много денег в доме.

Весьма сильный ритуал для привлечения денежной удачи заключается в том, что нужно взять вербу, поставить ее в воду, а когда она пустит корни посадить в грунт. Еще один простой способ привлечения денег в свой дом. Ночью, на Вербное воскресенье, лежа в кровати нужно сказать следующие слова: «Все дела позади, на завтра дела впереди, а прибыль посредине».

Согласно приметам, если в этот день найти монетку, то вскоре человека настигнет денежная удача.

Если человек хочет вернуть свои долги, то тогда нужно провести следующий ритуал. Берутся спички (коробка) и свеча. Последнюю необходимо зажечь, взять в руки спички и проговорить слова заговора: «Чтобы сера от этих спичек у тебя раб Божий в ушах засела, так засела, чтоб не мог ничего слышать, пока не отдашь мне долг».

Затем, коробку спичек нужно положить в потаенном месте и ждать, когда должник принесет деньги.

Заговоры и обряды на Вербное воскресенье для привлечения удачи

Чтобы привлечь в свою жизнь удачу необходимо сделать следующее. Утром, на Вербное воскресенье, необходимо повернуться лицом к Солнцу, сложить руки на солнечном сплетении и проговорить с закрытыми глазами: «Чтобы всегда было так, как я хочу». После этого, нужно перекреститься три раза и пойти в церковь. В момент возвращения домой из храма нужно говорить следующее: «Чтоб такое святое настроение каждый день было, чтобы удача была, как в этот день».

Встречая людей по пути из церкви необходимо говорить: «Всем удача, мне удача». Вечером, перед тем, как уснуть, можно произнести такие слова: «Та любовь, что есть во мне, не отнять ее у меня. Чтоб эта любовь каждый мой день удачным делала». Это поможет привлечь в дом успех и благосостояние во всех делах. Кроме этого, если на Вербное воскресенье первым из церкви встретить мужчину, то это сулит счастье.


Выбор редакции


Еда