Среда, 24 апреля 2024 года

Chery выпустит в 2016 году новый кроссовер Tiggo 3X

Компания Chery выпустит в 2016 году новый кроссовер Tiggo 3X. Информация по Chery Tiggo 3X находится в разряде неподтвержденных, однако инсайдеры из автомобилестроительной индустрии Китая уверяют, что уже в ближайшем будущем производитель подтвердит появившиеся слухи.

Вот уже пару дней по автомобильным блогам гуляет информация касательно возможного выпуска Chery Tiggo 3X. Так как эти данные не являются официальными, не стоит слишком полагаться на возникшие слухи, даже при учете того, что они получены из зарубежных источников. Впрочем, даже основываясь на сплетнях, эксперты сумели спрогнозировать появление Chery Tiggo 3X на внутреннем рынке Поднебесной уже в будущем году. Цена транспортного средства будет колебаться в радиусе от 813 тысяч рублей и до миллиона. Видимо, разница заключается в комплектации.

Внешне Chery Tiggo 3X вряд ли будет особо отличаться от своих предшественников. Скорее всего, сильнее остальных частей кузова от рук дизайнеров «пострадает» радиаторная решетка, которую любят переделывать мастера экстерьера.


Выбор редакции


Еда