Вторник, 23 апреля 2024 года

Анджелина Джоли забирает детей и разводится с Брэдом Питтом

Анджелина Джоли забирает детей и разводится с Брэдом Питтом. Данная новость появилась недавно в средствах массовой информации.

Стало известно, что голливудская актриса Анджелина Джоли планирует развестись со своим супругом Брэдом Питом. Стоит подчеркнуть, что подобные слухи ходили и раньше, но всегда они оказывались не правдивыми. Так в очередном своем интервью, актер Брэд Питт дал опровержение новым слухам о том, что его семейные отношения дали трещину.

Актер очень часто рассказывает в своих интервью о совместной работе со своей супругой, где они работали над картиной, которая носит название «Лазурный берег». С каждым днем информация о разводе супругов расходится по миру. Но в этот раз журналисты поведали о том, что у них есть подтверждения слухам о разводе. Согласно их словам, на развод подала сама актриса, а копии документов каким-то образом попали на руки корреспондентам.

Причиной развода стала ссора, в которой супруги обвинили друг друга в изменах. Помимо этого Анджелина уверена в том, что ее супруг изменял ей не только с женщинами, но и с мужчинами тоже. Согласно данным, предоставляемым журналистами, в этот раз ссора закончилась тем, что Анджелина забрала детей и уехала от супруга. В свое оправдание актеры не дали никаких комментариев по данному поводу, так что официальных подтверждений пока нет.


Выбор редакции


Еда