Четверг, 25 апреля 2024 года

Дочь Анастасии Волочковой написала собственную песню

Дочь Анастасии Волочковой написала собственную песню. Маленькая Ариша (так ласково называет её Анастасия) поразила всех своим вокальным голосом.

Недавно появилась информация о том, что дочь известной балерины Анастасии Волочковой планирует покорять шоу-бизнес. Так, Арина, которой в этом году исполнилось девять лет, сама написала песню. Данной информацией с общественностью поделилась ее мама, Анастасия, добавив при этом, что ее дочь выросла и сейчас становится похожей на неё саму.

Следует подчеркнуть, что Волочкова не ушла со сцены после того, как родила дочь, при этом она первая в мире мама, которая смогла за короткое время вернуть себя в форму после родов.

Балерина рассказала, что ее дочь уже много лет занимается профессионально хореографией и фигурным катанием, и вот в конце года она решила удивить публику своими вокальными данными. Согласно словам Анастасии, она теперь планирует включать сольные номера дочери в свои концерты. На данный момент, можно так сказать, знаменитость делает из Арины настоящую звезду.


Выбор редакции


Еда