Четверг, 25 апреля 2024 года

Во Франции задержана женщина с накладным животом, готовящая теракт

Во Франции задержана женщина с накладным животом, готовящая теракт. Задержание преступницы, которая подозревалась в совершении теракта, произошло сегодня.

Как стало известно, органы правопорядка арестовали девушку у нее был обнаружен накладной живот. Предполагалось, что она готовила теракт. Полиция сообщила, что девушке двадцать три года. Так же они добавили, что преступники готовы пойти на все лишь бы осуществить задуманное и нанести вред обществу. В данном случае у молодой девушки был прицеплен пластиковый живот. А чтобы детекторы не смогли определить взрывное устройство, девушка обмотала фольгой накладной живот. Следует отметить, что фольга задерживает сигналы. Но даже этот способ ей не помог и она была задержана полицией.

В полицейском участке, куда была доставлена преступница, девушка заявила, что все это готовилось для ограбления магазина, а не для совершения теракта. После длительного расследования, полиция смогла установить, что девушка причастна к исламистам. Пока что расследование еще ведется, но подозрения не были сняты с преступницы. Помимо этого стало известно, что девушка совсем недавно получила большое наследство.


Выбор редакции


Еда