Пятница, 19 апреля 2024 года

Какой макияж лучше всего подойдёт разным знакам зодиака

Если вы ищете новые тенденции в макияже, хотите попробовать нечто новенькое и необычное, тогда стоит на этот раз обратить своё внимание на звезды. Да, да, вы не ослышались. Но не к тем звездам стоит прислушиваться, которые сверкают на красных дорожках и на светских мероприятиях, а к тем звездам, которые светят на небе. Иными словами, каждому знаку зодиака подходит разный макияж. Пришло время испробовать то, что подходит именно в вашем случае по гороскопу.

Овен

Овны отличаются невероятной силой и энергетикой. Они чётко следуют своим целям и стараются достичь всего, что запланировали. В макияже тоже самое. Для овнов мейк-ап – это как очередной способ показать всю свою силу и энергию окружающим. Самый лучший вариант для представительницы прекрасного пола знака зодиака овен – это натуральный классический макияж. Тон кожи при этом должен быть ровным и легким, помада красной, а ресницы густо прокрашены тушью для ресниц.

Телец

Представительницы прекрасного пола в знаке зодиака Телец никогда не станут выбирать для себя кричащий и вульгарный макияж. Они предпочитают более нежный, легкий и романтический. В этих целях больше всего подходят оттенки розового, серого, сребристого, а также бежевого. Кроме того, женщинам Тельцам отлично подходят природные цвета, такие, как болотные, коричневые, песочные и зелёные.

Близнецы

Для представителей данного знака зодиака лучше всего подходит контрастный макияж и матовыми оттенками. А самое главное внимание стоит уделить именно скулам. Их важно правильно, грамотно и красиво подчеркивать. Только так можно произвести мощное впечатление на окружающих.

Рак

Для представительниц прекрасного пола в знаке зодиака рак лучше всего подойдут мерцающие оттенки. Именно они помогут добиться целей, помогут добиться успеха в любых начинаниях. если делать такой макияж женщинам овнам, то глаза будут напоминать жемчужины, а вот кожа – морскую раковину и окружающие не смогут оторвать взгляда и будут делать множество комплиментов.

Лев

Больше всего представительницам прекрасного пола под знаком зодиака лев подходит макияж в золотых оттенках. Он помогает львицам быть увереннее и подчеркивает их властность, силу, энергию, а также успешность. Представительницам прекрасного пола в знаке зодиака Лев следует выбирать алую помаду и золотые тени для век. Они не просто подчеркнут природную красоту и выделять этот знак зодиака среди остальных, но и помогут добиться успеха в любых начинаниях.

Дева

Представительницы прекрасного пола в знаке зодиака Дева как никто другой имеют утонченный, тонкий, врожденный вкус и знают меру в всём, даже в макияже. Стоит отдельно подчеркнуть, что этот знак зодиака является ранимым и чувствительным, аккуратным и бережливым. И все эти качества отражаются даже на макияже. Иными словами, Девам лучше всего подойдут румяна и тени с атласным блеском, а также нежным, мягким и романтическим сиянием. Благодаря такому мейп-апу представительницы прекрасного пола в знаке зодиака дева смогут добиться абсолютно любых целей.

Весы

Для представительниц прекрасного пола в знаке зодиака Весы лучше всего подходят оттенки бирюзового и жёлтого. При этом самый главный акцент этот знак зодиака просто обязан сделать на губы. Если Весы идут на охоту, выходят на красную дорожку, идут на какое-то мероприятие, то самое первое, что следует взять с собой – это конечно же губную помаду.

Скорпион

Представительницы прекрасного пола в знаке зодиака Скорпион как никто другой владеют искусством макияжа. Они точно знают, что следует подчеркнуть на лице, а что скрыть и сделать выгоднее. Они без труда применяют мейк-ап для достижения своих целей, добиваясь успеха, власти, а также любви. Больше всего представительницам прекрасного пола в знаке зодиака Скорпион подходят выделенные скулы, четкие линии, подчеркнутые веки, подводки и выделенные контуры.

Стрелец

Представительницам прекрасного пола в знаке зодиака Стрелец как никому идут броские, яркие, наглые, вызывающие и сексуальные оттенки в макияже. А самым выгодным будут сияющие оттенки, которые как будто бы светятся изнутри. Отличным вариантом является золотисто-фиолетовая гамма цветов.

Козерог

Представительницам прекрасного пола в знаке зодиака Козерог больше всего подходят не яркие цвета, но при этом глубокие. Кроме того, этому знаку зодиака как никому другому идут все оттенки коричневого, как самые светлые молочные, так и глубокие шоколадные. Также отличным вариантом является матовая кофейная и карамельная помада.

Водолей

Этим знакам зодиака отлично подойдёт всего лишь одно косметическое средство, но с модным цветом или фактурой. Лучше всего подойдёт помада медного оттенка при этом блестящая.

Рыбы

Представительницам прекрасного пола в знаке зодиака рыбы больше всего подходит «дымка», которая была модной ещё в начале двадцатого века. Губы рекомендуется подчёркивать помадой сочных ягодных оттенков. А так как женщины в знаке зодиаке рыбы просто не терпят четких контуров, то перед использованием помады крайне не рекомендуется обводить её карандашом. Рыбы любят больше всего туманность и размытость, тоже самое касается и макияжа. И никакой однозначности не должно быть, никаких контуров и обводок. Лучшим вариантом являются дымчато-голубые и фиалковые оттенки. При этом помаду лучше всего подбирать светло-бежевого цвета. Она поможет подчеркнуть сентиментальность, красоту, нежность и чувственность женщин Рыб.


Выбор редакции


Еда