Четверг, 25 апреля 2024 года

Модные стрижки 2019 года для мужчин украсят любого представителя сильного пола

Модные стрижки 2019 года для мужчин делятся на несколько видов, которые подойдут представителям сильной половины человечества с короткими, средними и длинными волосами. Мода на мужские стрижки начала набирать популярность вместе с открытием барбершопов. Главным же трендом весны 2019 года в мужских стрижках является выстриженный затылок и плавный переход от длинных к коротким прядям.

Модные стрижки 2019 года для мужчин с короткими волосами

Две самые популярные стрижки для мужчин с короткими волосами — это бокс и полубокс. Эти прически подойдут для тех парней, которые обладают не густой шевелюрой и любят практичность. Такие прически, как бокс и полубокс не требуют особого ухода.

Бокс — это стрижка, главной характеристикой которой является ультракороткая длинна волос. Они стригутся в области затылка и висков до длины не более 0, 3 см, длина волос же на макушке не превышает 4 см. К тому же затылок и виски могут быть вовсе выбритыми.

Полубокс отличается более длинными прядями. На макушке их длина может достичь 8 см. Далее от макушки к затылку идет плавный переход. В 2019 году можно носить полубокс с длинной челкой.

Трендом мужских стрижек 2019 года на короткие волосы является французская прическа Mens French Crop Fade. Она модна тем, что проста в укладке и подходит мужчинам разного стиля. К тому же эта прическа отлично сочетается с бородой или легкой щетиной.

Модные стрижки 2019 года для мужчин со средними волосами

 

Среди мужских стрижек на средние волосы в 2019 году в тренде будет прическа андеркат. При такой стрижке волосы на макушке оставляют длинными, а виски и затылок полностью сбривают до длинны полубокса или бокса. Прическа андеркат будет хорошо смотреться на шевелюре средней густоты.

Канадка также стоит в списке трендов 2019 года среди мужских причесок. Ее главной характеристикой является плавный переход от макушки к затылочной части. Хорошо с такой стрижкой иметь ассиметричную челку. Плюс этой прически — она подходит для кудрявых волос.

Стилисты советуют укладывать стрижки на длинные волосы немного неряшливо, так они будут выглядеть более эффектно. Можно сделать пробор.

Модные стрижки 2019 года для мужчин с длинными волосами

Часто не только женщин, но и мужчин природа награждает шикарной шевелюрой. Имея длинные красивые волосы, мужчины не хотят с ними прощаться. Для таких случаев стилисты в 2019 году предлагают стрижки, которые построены на каскаде. Такая прическа очень удобна и проста в укладке. Плюс ко всему при каскаде волосы не теряют объем.

Каре — еще одна стрижка, которая актуальна в 2019 году для мужчин с длинными волосами. Такая прическа подойдет, как на прямые, так и на вьющиеся волосы. При стрижке каре, волосы стригутся по прямой линии. Их можно собрать в хвост или пучок, что очень удобно.

Постричь под «Мэн бен» могут просить мастера те мужчины, которые хотят выглядеть, как самураи. При этой стрижке выбривается височная часть головы, а остальные волосы можно собрать в хвост. Такая прическа идеальна для тех мужчин, которые не хотят прощаться с длинными волосами и при этом не желают долго возиться с укладкой. Стильно смотрится стрижка «Мэн бен» с бородой.


Выбор редакции


Еда