Четверг, 28 марта 2024 года

Приметы, связанные со сменой фамилии

Для многих людей, смена фамилии является пустой формальностью. Все же, на самом деле, со сменой фамилии связано много народных суеверий. Именно поэтому, эксперты рассказали, стоит ли менять свою фамилию и чем это может грозить.

Несмотря на то, что на сегодняшний день сменить свою фамилию не составит ни какого труда, и сделать это может каждый желающий, все же, в основном ее меняют женщины, которые выходят замуж. И именно с этой ситуацией связанна главная опасность.

Ведь меняю фамилию, женщина меняет свою судьбу. Более того, если в семье, в которую она вошла, есть семейное проклятие, то вместе с фамилией, женщина получит и родовое проклятие. Спастись от этого, можно лишь в том случае, если оставить свою фамилию.

При этом, все может поменяться в обратном порядке.  То есть, если на девушке есть родовое проклятие, то после того, как она выйдет замуж и сменит фамилию, действие проклятия прекращается.

Особую роль в этом играет и нумерология, так как подсчитывается она исходя из фамилии, имя и отчества. Соответственно, сменив фамилию, меняется и нумерология. Все же, как и в предыдущем случае, это может быть, как позитивно, так и негативно.

Несмотря на такие приметы и суеверия, современные специалисты уверяют, что все должно идти от желания женщины. Если изначально женщина мечтает сменить свою фамилию, при этом фамилия мужа ее вполне устраивает, и она осознает, что будет ее носить до конца своих дней, то, вне всяких сомнений, стоит сменить свою фамилию.

Если же смена фамилии угнетает девушку, и она совершенно ей не нравиться, то не стоит себя насиловать, так как это никакой пользы не принесет. Поэтому каждая женщина должна сама для себя решить, какую фамилию она будет носить.


Выбор редакции


Еда