Четверг, 28 марта 2024 года

Материальные покупки делают людей счастливее

Материальные покупки делают людей счастливее. К этому заключению пришли работники науки после того, как провели научный эксперимент. Эта информация станет особенно полезной для той категории людей, кто не ходит по магазинам.

На днях, специалисты из научной области деятельности поделились с общественностью хорошей новостью, которая станет полезной для тех, кто не любит шоппинг. Научное исследование показало, что покупки сделают любого человека намного счастливее и при этом избавят от депрессии.

Специалисты сообщают, для того чтобы поднять свое настроение и быстро избавиться от депрессии, достаточно что-нибудь приобрести, при этом вовсе не обязательно что-то дорогое. Даже покупка самой простой кофточки повлияет на настроение человека. Любой шоппинг будет оказывать благоприятное воздействие на человека.

Согласно словам научных специалистов, покупка билетов в театр или в кино приносят краткосрочный, но сильный эффект. В свою очередь материальные покупки влияют иначе, оказывают более продолжительное влияние на покупателя.


Выбор редакции


Еда