Четверг, 25 апреля 2024 года

Певица Адель рассказала, почему бросила курить

Певица Адель рассказала, почему бросила курить. Согласно словам самой высокооплачиваемой певице, однажды курение чуть не погубило её.

Недавно, знаменитая певица Адель поделилась с общественностью приятной новостью. Как стало известно, она решила навсегда отказаться от своей вредной привычки и бросила курить. На это её натолкнул один инцидент, который мог забрать ее жизнь. Был момент, когда певица стала себя плохо чувствовать, а из-за сигарет у нее вообще пропал голос.

Еще певицу натолкнула принять данное решение беременность, ведь она носила под сердцем малыша и хотела чтобы он родился здоровым. После этого она приняла окончательное решение и бросила курить. Для певицы это было очень трудно, поскольку раньше она могла за один день выкурить 25 сигарет. Но она смогла себя заставить сделать это и при этом ни о чем не жалеет.

Следует отметить, что Адель планирует провести турне, в котором она посетит больше пятидесяти разных стран Европы. Согласно полученным сведениям большая часть билетов на её концерт уже была продана поклонникам.


Выбор редакции


Еда