Пятница, 19 апреля 2024 года

Знаки Зодиака, которые способны заражать окружающих своим негативом

Существует определенная группа людей, которая ко многим событиям и вещам относится крайне негативно. Анализируя ситуацию, астрологи выявили, что это зачастую зависит от Созвездия, управляющего человеком. На основе сделанных выводов они выделили знаки Зодиака, способные заражать окружающим своим негативом.

Согласно мнению экспертов, держаться подальше стоит от таких представителей Зодиакального круга:

Скорпионы

Способны отлично контролировать свое настроение и эмоции, но не в состоянии поддерживать вокруг себя спокойную атмосферу. Если они раздражаются, то от них исходит такой негатив, что все вокруг будут нервничать, сами не понимая почему. Однако представители данного знака также способны заражать всех и позитивом.

Козероги

Считают нормой жить постоянно с плохим настроением. Они привыкли выполнять многие действия, пребывая в дурном расположении духа, что негативным образом сказывается на чувствительных людях.

Раки

Источают негативную энергетику, которая направлена исключительно на собственную персону. Их активное самобичевание угнетает окружающих и никто не в силах убедить Рака, что он зря себя во всем обвиняет.

Рыбы

Способны передавать всем не только свой негативный настрой, но и позитивный – все зависит от их настроения в определенный момент. При этом, данный знак Зодиака осознает свою особенность и активно ее использует в корыстных целях. К примеру, «ноющие» и раздраженные Рыбы провоцируют людей бросить все дела и начать им помогать.

Девы

Зачастую держат эмоции под контролем и, если они начинают нервничать, то этого состояния все боятся. Ведь рациональный и невозмутимый знак Зодиака не просто так себя ведет. Часто это означат, что все действительно плохо.

Водолеи

Любят действовать и принимать решения в тот момент, когда все вокруг паникуют. И в этом заключается их метод работы – пока все поддаются эмоциям, оставаться собранным и спокойным, быть самым адекватным человеком в хаосе, творящемся вокруг. Однако Водолеи отлично нагнетают негативную атмосферу, чтобы затем воспользоваться моментом и проявить себя.


Выбор редакции


Еда