Пятница, 19 апреля 2024 года

В 2016 году Chery начнет продажи гибридной версии седана Arrizo 7

В 2016 году Chery начнет продажи гибридной версии седана Arrizo 7. Об этом недавно рассказали руководители компании Chery.

Недавно появилась новость, что Chery собирается в следующем 2016 году выпустить уникальное гибридное транспортное средство, а именно четырёхдверный седан, имеющий название Arrizo 7. Все желающие смогут увидеть новинку на рынке уже в апреле следующего года.

Следует отметить, что новый гибридный автомобиль имеет двигатель на 1,6-литров, а вместе с ним имеется и электродвигатель. Отмечалось, что на одном заряде, транспортное средство может проехать пятьдесят километров. Чтобы проехать сто километров, машине понадобится 2,2 литра топлива.

На данный момент пока что еще нет информации о стоимости нового транспортного средства. Однако, сообщалось, что на территории Российской Федерации продажа старой версии реализуется очень успешно, при этом ее стоимость равна 680 тысяч рублей. Не известно еще и то, будет ли новинка представлена на российском рынке, согласно сведениям этот шанс очень мал.


Выбор редакции


Еда